Главная / Блог / Публикация: Общежития для строителей в Москве и Московской области

Публикация: Общежития для строителей в Москве и Московской области

На территории Москвы и Московской области с каждым годом возрастает число строительных площадок, такие как строительство новых станций метро, реконструкция старых и строительство новых шоссе и их развязок, новые терминалы аэропортов, МКЦ, проект реновация и многое другое - постоянно растет  поток людей с регионов и зарубежья строительных специальностей и количество строительных организаций которым необходимо обеспечить жильём рабочих в столице и недалеко от нее.

Все мы знаем, Москва очень дорогой город. Размах стоимости за проживание в отелях иногда зашкаливает за пределы разумного. Даже небольшие гостиницы на окраине, не отличаются особой доступностью в цене, не говоря уже о территориальных неудобствах. А разместить бытовой городок на строительной площадке в 90 % случаях невозможно. По этому, довольно часто данный вопрос решается в пользу общежития для рабочих.

В настоящее время  общежития для строителей приобрели особую ценность. Современные общежития располагают комнатами, в которых может проживать от 2 до 20 человек. Размещение бригады если не в одном общежитии, позволяет работодателю контролировать мобильность рабочих, упрощает работу по организации и контролю людей.

На сегодняшний день в Москве и области представлены различные виды общежитий для строителей – от удовлетворительных до условий повышенной комфортности, последним вариантом часто пользуются ИТР.

Как показывает практика, максимальным спросом в Москве о МО , пользуются не дорогие общежития для рабочих.В современном общежитии имеется оборудованная кухня, оснащенная всей необходимой техникой , туалетами и душевыми. А также прачечными, для самостоятельной стирки личных вещей и гладильные.

   В каждом общежитии установлены определенные правила проживания, согласно законодательству. Все гости ознакомляются с ними при заселении. При системном и неоднократном нарушении некоторых правил, гостей  могут даже выселить из общежития. Что бы остальным гостям было комфортно находиться и выходить на работу отдохнувшим и с восстановленными силами.

Основная задача общежитий - предоставление достойных условий за оптимальную стоимость. Оплата за общежитие может быть разнообразной. Чем меньше мест в комнате, соответственно стоимость проживания выше.

 С учетом всех особенностей, при выборе жилья для сотрудников, общежитие имеет ряд преимуществ:

 

1.   Достаточное количество сан узлов, душевых и стиральных машин.

2.   Необходимое кухонное оборудование.

3.   Телевизор и холодильник в каждой комнате

4.   Влажная уборка комнат проходит ежедневно.

5.   Еженедельная смена белья

6.   Наличие необходимой мебели

7.   Удобное транспортное расположение

8.   Низкая цена

9. Сухой закон

10. Пропускной режим

    

В целом, современные общежития для рабочих- это великолепный способ для многих компаний решить вопрос с проживанием своих рабочих, и главное за доступную стоимость.