Главная / Блог / Публикация: Недорогое, но комфортное жилье в общежитие: миф или реальность?

Публикация: Недорогое, но комфортное жилье в общежитие: миф или реальность?

У людей уже давно сложился стереотип, что общежитие для рабочих это: грязь, тараканы, шум, пьянство и т. д. Сейчас в сфере жилья для рабочих появилась сильная конкуренция. А значит каждая компания старается создать максимально комфортные условия для своих жильцов. Высокая стоимость на проживание так же не означает хорошие условия, возможно они будут даже хуже, чем в бюджетных общежитиях.

На нашем сайте Вы легко найдете недорогое чистое общежитие с порядком, уютной отделкой и необходимой мебелью. Общежития расположены в разных частях города. Поэтому Вы быстро сможете найти жилье рядом с работой.

Что подразумевается под "недорогим общежитием"?

Экономное общежитие для рабочих стоит 150-200 рублей в сутки, а это примерно 6000 рублей в месяц. Стоит учесть, что даже самая дешевая квартира на краю города обойдется в пару раз дороже, а условия там могут оказаться куда хуже.

Конечно в комнате будут находиться несколько человек. Но, как правило, Вы будете приходить в общежитие, что поспать и привести себя в порядок. Там проживают такие же рабочие, как и Вы. Поэтому никакого шума и гама не будет. После тяжелого рабочего дня хочется ведь просто поспать. Тем более администраторы тщательно следят за порядком.