Главная / Блог / Публикация: 5 лучших хостелов для индивидуальных путешественниц

Публикация: 5 лучших хостелов для индивидуальных путешественниц


Путешествовать женщине одной может быть непросто, но это также одни из самых лучших впечатлений. Вы откроете для себя интересные места, погрузитесь в захватывающие новые культуры и найдете внутреннего кочевника, о существовании которого даже не подозревали.

Вот несколько лучших в мире хостелов для женщин:


 1. One Budapest Hostel (Будапешт, Венгрия) - фантастическим расположение, безупречная чистота и удобные кровати, достойный уровень и отличная социальная атмосфера.

2. RomeHello Hostel (Рим, Италия) - у них есть уроки итальянской кухни, турниры по настольному теннису, уроки йоги, караоке и многое другое включая достопримечательности Рима.

3. Garden House Hostel (Порту, Португалия) - он расположен в прекрасно отреставрированном доме 19 века с оригинальными каминами и большими лестницами. Здесь есть общие номера только для женщин с индивидуальным освещением, запирающимися шкафчиками и балконами.

4. The Hostello (Верона, Италия) - хостел расположен в Веронетте, модном университетском районе города с необычными барами, местными ресторанами и классными художественными галереями.

5. Lub D Hostel (Сием Рип, Камбоджа) - безупречно чистый, роскошные ванные комнаты, оснащенные фенами и утюжками для волос. Классный бассейн с баром, а также общественные залы, бильярдные столы и ретро-аркады.

Какие хостелы лучшие по вашему мнению? Где вы были? Делитесь своими мыслями, ставьте лайки и подписывайтесь на наши регулярные новости про общежития.