Главная / Блог / Публикация: ТОП-5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОБЩЕЖИТИЙ МИРА

Публикация: ТОП-5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОБЩЕЖИТИЙ МИРА

ТОП-5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОБЩЕЖИТИЙ МИРА

5) Jaegersborg Water Tower – студенческое общежитие в старой водонапорной башне

Расположено общежитие в Дании, в г. Гентофте. За десятки лет существования здание претерпело значительные функциональные изменений. Так, помимо основной функции, бывшая водонапорная башня была и рестораном, и музеем, теперь же в нём живут студенты.

4) Cite A Docks – общежитие из грузовых контейнеров

Студенческий городок во французском городе Гавр, построенный на заказ целиком из старых грузовых контейнеров. Благодаря необычному архитектурному решению общежитие имеет запоминающийся футуристичный дизайн и является одним из самых впечатляющих примеров использования подобного рода контейнеров.

3) Usen Castle – добро пожаловать в Хогвартс

Бостонский университет, стилизованный под небезызвестный замок чародейства и волшебства, по праву можно считать одним из самых необычных общежитий. Кто же откажется почувствовать себя настоящим героем полюбившейся истории?

2) Mill Junction – общежитие в старом элеваторе

Одно из самых необычных архитектурных решений общежития предлагает бывший элеватор в городе Йоханнесбург. На краше элеватора специальным образом соорудили и раскрасили несколько жилых этажей для студентов. Кстати, при изготовлении конструкции также использовались грузовые контейнеры.

1) Tietgen - лучший в мире студенческий городок

В г. Орестад в Дании находится общежитие, официально признанное лучшим студенческим общежитием. Общежитие располагает всеми удобствами для длительного проживания учащихся, построено в виде привлекательной кольцеобразной формы с внутренним двориком.

_________________

Помощь с поиском хостела или общежития для рабочих по тел. +7 499 350-36-90
Или на сайте www.bsag.ru

Еще больше интересных статей и новостей в наших соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/