Главная / Блог / Публикация: РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ. БЫТ СОТРУДНИКОВ. ОБЩАГА. Часть 2

Публикация: РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ. БЫТ СОТРУДНИКОВ. ОБЩАГА. Часть 2

РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ. БЫТ СОТРУДНИКОВ. ОБЩАГА. Часть 2

Продолжаем выкладывать мини-интервью, взятые у рабочих, проживающих в общежитиях наших партнеров.
Люди рассказали о плюсах и минусах проживания в общежитии, первых трудностях при переезде, о своем быте и работе вахтой.

Инна: Привет, я из города Пенза. У меня двое детей. Достойной работы, чтобы их содержать, в городе нет, поэтому приехала в Москву. Сначала работала в другой фирме 5 лет, потом переманили. (Смеётся.) Здесь, конечно, получше. Предоставили бесплатное общежитие и недорогие обеды. Очень рада, что нашла это место, всем знакомым теперь советую. Уходить не планирую, пока всё нравится.

Владимир: Я из города Орёл. Искал варианты вахтовой работы в Москве и Московской области, так и попал сюда. Мне сказали адрес, приехал. Меня встретил наш менеджер, показал место жительства, где мне предстояло ночевать. Это было общежитие, благоустроенное, где имеется своя кухня, душ. Показали место работы, рассказали про условия и заработную плату. Меня всё устроило. В первый день выхода на работу мне дали наставника, который имел уже непосредственный опыт работы, рассказал, где что находится и куда обращаться в случае чего. В общем, отнеслись по-человечески. График работы 7\2, всегда есть возможность взять выходной, если хочешь отдохнуть.

Все заинтересовавшиеся работой вахтой в Москве и Московской области с предоставлением жилья могут обратиться по контактам:

+7 499 350-36-90
www.bsag.ru

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/

Всем хорошей и продуктивной работы!