Главная / Блог / Публикация: РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ. БЫТ СОТРУДНИКОВ. ОБЩАГА. Часть 1

Публикация: РАБОТА ВАХТОЙ В МОСКВЕ. БЫТ СОТРУДНИКОВ. ОБЩАГА. Часть 1



Мы взяли интервью у рабочих, проживающих в общежитиях наших партнеров.
Люди рассказали о плюсах и минусах проживания в общежитии, о первых трудностях при переезде и о своем быте и работе вахтой.

Елена: Всем привет, меня зовут Елена, я из Уфы. После окончания техникума поехала на заработки в Москву, так как в нашем городе с работой очень сложно. В Москве у меня работали знакомые, все советовали разное. Решила поехать на свой страх и риск, очень волновалась, что не получится с жильем. Но ничего, приехала, работаю уже давно, всё устраивает. В первый день, когда я сюда приехала, я не представляла, что такое сканер, работа с компьютером... Обучилась потом. Тут очень дружный коллектив, мне очень помогли, да и сейчас помогают. Я работаю комплектовщиком, собираю заказы по накладным. Это не сложно, главное - внимание. Заработная плата сдельная, от 30 000 рублей и выше. У меня появилось много новых знакомых здесь, с которыми мы хорошо общаемся, дружим, даже ездим друг к другу в гости.

Виктор: Я приехал из Беларуси. У меня семья, дети. В нашей стране нет работы, хорошо оплачиваемой. Сюда попал через знакомых. Позвонил сам, как сейчас помню - был четверг, в пятницу днем я уже приехал, а вечером - поступил на работу. Обучение проходило в течение нескольких дней, во время него наставник всё показывает, рассказывает. Все сотрудники очень приветливые, всегда подскажут, придут на помощь. Я работаю сборщиком. Меня оформили сразу по трудовой книжке, а не через ГПД. То есть, идут все отчисления в пенсионный фонд, налоговую и так далее. Всё официально. Если сравнить прожиточный минимум в нашей области и в Москве, то тут, конечно, на порядок выше. Заработная плата достойная, моя семья теперь намного лучше себя чувствует.

Ждите продолжение статьи на этой неделе!

А все заинтересовавшиеся работой вахтой в Москве и Московской области с предоставлением жилья могут обратиться по контактам:

+7 499 350-36-90
www.bsag.ru

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/

Всем хорошей и продуктивной работы!