Главная / Блог / Публикация: Путеводитель по разным типам хостелов

Публикация: Путеводитель по разным типам хостелов

Добро пожаловать в наш путеводитель по различным типам хостелов, о которых вам следует знать!

Недорогие хостелы


Дешевый хостел - это хостел с самыми низкими ценами в городе. Скорее всего, обслуживание и удобства не на высоком уровне, и, скорее всего, они расположены не в центре города. В большинстве случаев очень дешевые хостелы не включают постельное белье, завтрак и тому подобное. Также очень много хостелов, «притворяются» дешевыми. Уловка состоит в том, чтобы исключить все и заставить вас заплатить по прибытии.

Домашние и уютные хостелы


Этот тип общежития, пожалуй, самый уютный из тех, что вы можете найти. Он мгновенно ощущается и выглядит как дом, а не как платное жилье. Есть кухня, которую вы можете использовать, а также настоящая гостиная и множество других мелких деталей, которые делают место похожим на дом.

Бутик-хостелы


Хостел-бутик - имеет наиболее продуманный дизайн, в котором сочетаются стиль, роскошь и удобство, но в рамках бюджета. Эти заведения предоставляют дополнительный комфорт.

Хостелы для вечеринок


Такие хостелы больше ориентированы на молодых путешественников. Хостелы для вечеринок обычно организуют специальные мероприятия, где алкоголь не допустим. Здесь есть возрастные ограничение, поэтому на всякий случай убедитесь, что вы можете остановиться в этом хостеле. Хостел для вечеринок довольно легко узнать по фотографиям на платформах бронирования и описанию на их собственном веб-сайте.

Традиционные молодежные хостелы


Традиционный молодежный хостел на протяжении многих лет сохраняет свою первоначальную направленность, как дешевое социальное жилье. Здесь живут в больших общежитиях и есть помещения общего пользования. Без сомнения, традиционные хостелы оптимизированы для больших групп, таких как школьные экскурсии и уик-энды в большой команде.