Главная / Блог / Публикация: Общежитие для рабочих в Москве и Подмосковье

Публикация: Общежитие для рабочих в Москве и Подмосковье

Раньше, когда была проблема найти работу в Москве работодатель редко задумывался над тем где проживать его иногороднему сотруднику, не редко предлагалось спать даже на рабочем месте. На сегодняшний день все резко изменилось. Люди приезжают из маленьких городов что бы получить работу и заработать так как на местах трудно найти вакансию также, как и граждане ближнего зарубежья прибывают в поисках работы. Вахтовый метод работы наиболее привлекателен, предлагаются как правило вакансии разнорабочих. Поэтому каждый может выбрать профессию, соответствующую уровню образования или мотивации.

Люди приезжают работать вахтовым методом по приглашению работодателя и многое зависит от условий труда и отдыха предоставляемых работодателем.
Первое, о чем должен подумать работодатель, приглашая на работу сотрудников иногородних, это обеспечение временным жильем. Причем это должны быть комфортные условия проживания, соответствующие санитарным нормам. На сегодняшний день, к сожалению, найти не дорогое и достойное место жительства в Москве не представляется возможным, да еще проживание должно быть не далеко от места работы или станции метро. Поэтому предлагается снять общежитие, с необходимым уровнем комфорта.
В Москве существует множество вариантов и в различных районах города, как комфортные современные общежития для рабочих, так и общежития, которое не соответствующие нормам для временного проживания. Это могут быть как современные, так и в запущенном состоянии общежития.

Некоторые работодатели заключают договора с сетью общежитий для рабочих, где предоставляется, размещение как групповое, комнаты на 6-8 мест. Так и для частных лиц комнаты с размещением от одного до двух человек.
Лучше всего обращаться в проверенные компании, которые предоставляют услуги временного проживания для рабочих. Компания «BusineSphere» находится на рынке несколько и заслужила репутацию надёжного партнёра. На сайте https://www.bsag.ru вы легко сможете найти подходящие общежитие рядом с объектом.

Комнаты обеспечиваются всем необходимым для комфортного проживания и отдыха после трудового дня, сотруднику не надо думать об уборке, персонал общежития как правило производит смену белья. Комнаты обеспечиваются хорошей мебелью, на кухнях установлены кухонные гарнитуры, а также персонал общежития следит за чистотой и порядком.
Так же предоставляются услуги трансфера, в зависимости от того как заключил договор работодатель, возможна доставка сотрудников от места жительства и до места работы.

Работодатель не только обеспечивает жильем сотрудников, но и оплачивает проживание.
Для иностранных граждан предоставляется регистрация иностранные граждане проходят в УФМС в установленном законом порядке.
Не маловажный фактор - это безопасность в общежитиях обеспечивается проживание охраной, на территории запрещается распитие алкогольных напитков.
Для иностранных граждан предоставляется регистрация иностранные граждане проходят в УФМС в установленном законом порядке.