Главная / Блог / Публикация: Общежитие для рабочих и персонала

Публикация: Общежитие для рабочих и персонала

Общежитие для рабочих и персонала

Койкоместо в общежитии или хостеле - оптимальный вариант для тех, кто прибыл из других регионов или стран для временных заработков. Такое жилье обеспечивает набор всех минимально необходимых удобств при невысокой стоимости проживания.

Поиск общежития часто ложится на плечи работодателей.
У общежитий эконом-класса есть множество преимуществ. Однако есть один важный момент, о котором не стоит забывать -  временная регистрация для рабочих. По законодательству РФ все люди, меняющие место жительства, должны зарегистрироваться на новом месте – временно или постоянно. Особенно важно это для рабочих из-за рубежа, но и граждане РФ, переезжая в крупные города, тоже должны решить вопрос с регистрацией.

Выбирая общежитие для граждан СНГ, порядочный работодатель заботится о возможности регистрации рабочих. Далеко не все владельцы общежитий предоставляют такую возможность. Для рабочих это грозит проблемами с законом вплоть до выдворения, а для работодателей – финансовыми потерями.

Некоторые общежития самостоятельно занимаются оформлением регистрации, что снимает с работодателя большую часть забот. Еще одно преимущество общежитий дл персонала - регулярная уборка помещений, наличие собственной кухни. Поскольку люди каждое утро отправляются на работу, общежития для них располагаются в шаговой доступности от объекта. Цены на такие общежития самые низкие на рынке гостеприимства.

Поможем подобрать общежитие для рабочих, обращайтесь:

+7 499 350-36-90
www.bsag.ru

Мы с социальных сетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/