Главная / Блог / Публикация: НОВОСТИ ИЗ МИРА ОБЩЕЖИТИЙ: ЗАДЕРЖАН ОРГАНИЗАТОР НЕЗАКОННОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ

Публикация: НОВОСТИ ИЗ МИРА ОБЩЕЖИТИЙ: ЗАДЕРЖАН ОРГАНИЗАТОР НЕЗАКОННОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ



Установлена личность одного из арендодателей, устроившего незаконный ночлег в гаражном кооперативе. Условия проживания не соответствовали государственным нормативам и стандартам предоставления временного жилья.

По предварительным данным, в гаражах проживали более 100 человек, некоторые - целыми семьями. Работали тут же, на автомойке и в автосервисе. Половина постояльцев и вовсе оказалась нелегальными мигрантами.

Теперь и владельцам незаконного бизнеса, и жильцам предстоит долгое разбирательство с полицией и, возможно, депортация из страны. Пока возбуждено уголовное дело по ст. "Организация незаконной миграции" в отношении одного из арендодателей.

______________

Друзья! Напоминаем, что при выборе общежития очень важно руководствоваться его законностью. Только такие общежития смогут помочь вам в оформлении всех необходимых документов (в том числе и регистрации по месту пребывания), предоставить все необходимые удобства и условия для проживания.

Мы сотрудничаем с более чем 300 проверенными общежитиями с хорошей репутацией и многолетним опытом работы.
Предоставляем временное жилье для рабочих, компаний и частных лиц.

Обращайтесь:

+7 499 350-36-90
www.bsag.ru

Подписывайтесь и следите за новостями и акциями в соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/