Главная / Блог / Публикация: Можно ли найти общежитие для рабочих в центре Москвы недорого?

Публикация: Можно ли найти общежитие для рабочих в центре Москвы недорого?

Рассмотрим общежитие, которое расположено практически в центре Москвы. Стоимость 330 рублей за сутки, учитывая, что более отдаленные места жительства предлагают 150-200 рублей в день. Но цена вполне адекватная и даже низкая для практически центра столицы. К тому же до метро всего 8 минут.

В общежитие есть все необходимое: парковка, прачечная, гладильная, пожарная сигнализация. Комнаты оборудованы туалетами и душевыми. Присутствует необходимая техника: микроволновая печь, телевизор, холодильник. Общежитие оборудовано платежным терминалом, точкой доступа в Интернет. Имеются зоны отдыха и места для курения. В общежитие есть как мужские, так и женские комнаты. Ежедневно проводится уборка комнат и всех других помещений, а каждые 2 недели смена белья. В каждой комнате от 4 спальных мест с двухъярусными кроватями, мебелью и шкафами.

В месяц выходит около 10 000 рублей. Но опять же это почти центр, отличные условия проживания. У кого-то в квартирах нет такого комфорта как здесь. За такую стоимость даже комнату тяжело в Москве снять. Наш сайт поможет найти Вам общежитие для рабочих с идеальными условиями.