Главная / Блог / Публикация: Комендант - какие функции он выполняет

Публикация: Комендант - какие функции он выполняет

КОМЕНДАНТ - КАКИЕ ФУНКЦИИ ОН ВЫПОЛНЯЕТ

Наверняка многие из нас, услышав слово "Комендант", представляют этакую злобную бабуську, задача которой - не впускать и не выпускать. На деле всё не так просто. Что же входит в обязанности коменданта общежития и стоит ли его бояться?

Конечно же, главная обязанность коменданта - заселение постояльцев. Он принимает оплату, распределяет гостей по комнатам,
выдает постельное белье и смотрит, чтобы всем всего хватило, проводит вводный инструктаж по правилам пребывания в общежитии при заселении. Немаловажно также, что комендант следит за соблюдением распорядка в правил в общежитии и именно к нему вы можете обратиться в первую очередь, если возникли какие-то сложности или вопросы. Комендант должен иметь навыки общения с людьми выше среднего, быть способным сгладить конфликтную ситуацию и найти компромиссное решение.

Помимо все вышеназванных функций, обязанности коменданта могут значительно отличаться от общежития к общежитию. Где-то это сотрудник, который готовит общежитие к вводу в эксплуатацию или ремонтным работам, следит за графиком уборки и санитарной обработки помещений, где-то может и сам совмещать функции персонала по уборке.

Но самое главное, комендант - лицо общежития. Согласитесь, приятно, когда по прибытии на место вас встречает приветливый и
компетентный сотрудник.

Мы поможем в выборе общежития, где работает квалифицированный персонал.

Телефон для связи +7 499 350-36-90

Мы в соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/bsag.ru/