Главная / Блог / Публикация: Какие плюсы для компаний при размещении рабочих через сайт www.bsag.ru?

Публикация: Какие плюсы для компаний при размещении рабочих через сайт www.bsag.ru?

Каждый день в Москву, из других регионов России и ближнего зарубежья, стекается большое количество людей, приезжающих для работы в строительных компаниях или розничных сетях. Многие компании приглашают к сотрудничеству иностранных граждан, и размещение их обходится компании не дешево. Перед столичными работодателями встает проблема размещения своих рабочих. Компания, массово набирающая сотрудников для определенных работ, в какой то мере несет ответственность за обеспечение их жильем и условиями проживания. Так как аренда жилья в Москве обходится не дёшево, компании ищут самые доступные варианты размещения своих сотрудников. Многих проблем с поиском и размещением можно избежать , воспользовавшись услугами компании BusinesSphere – Бронирование общежитий на сайте  www.bsag.ru.

Наша прямая специализация-помощь в размещении рабочих в общежитиях Москвы и Московской области.
У нас в  наличии огромная база вариантов размещения, возможность выбора от самых бюджетных -до условий повышенной комфортности. Мы поможем подобрать наиболее удобное место размещения, с максимальной транспортной доступностью.
Даже для небольшой компании, не располагающей большими средствами,  будет по силам снять общежитие и разместить в нем своих рабочих.
Стоимость одного места в комнате 150-300 руб за человека в сутки. Если необходимо набрать персонал на сезонные работы, затраты на их проживание будут минимальными.

В любом общежитии можно снять необходимое вам количество койка-мест в комнатах. Все комнаты чистые, светлые, с оснащенные мебелью. На каждом этаже имеется сан узел, душ, кухня с необходимым набором техники. Во всех зданиях соблюдена техника пожарной безопасности, поддерживается пропускной режим и сухой закон.
Выбирая общежития Подмосковья, мы поможем вам заселить людей так, чтобы им было удобно добираться на работу пешком, либо с транспортной доступностью.

При выборе общежития, работодатель может быть абсолютно спокоен. Все представленные у нас общежития надежно охраняются, они достаточно комфортны, рекомендованы для полноценного проживания в течении длительного времени.
Хорошие условия проживания, пропускной режим и сухой закон в общежитиях гарантированно способствуют отдыху работников, тем самым повышая производительность труда. Максимально удобное расположение общежитий в Москве позволяет беспрепятственно и быстро добраться до места работы.
Наши цены более чем доступны. За годы своей работы, мы поддерживаем безупречную репутацию, подтверждение которой-благодарные отзывы наших клиентов.

Наша компания BusinesSphere – Бронирование общежитий на сайте www.bsag.ru, предлагает также ряд дополнительных услуг.
Транспортные услуги. Мы оказываем услугу по доставке сотрудников к месту работы. Чтобы сложности в дороге не сказывались на качестве работы, сотрудники меньше уставали и не опаздывали к началу рабочего дня. Сообщите нам количество сотрудников, варианты доставки( кол-во смен, рабочих дней в неделю), мы подберем вам транспорт и предложим варианты.
Организация питания. Мы организуем доставку комплексного питания (завтрак, обед и ужин) на объекты в Москве и Московской области. Доставка обедов к месту работ-идеальное решение для работодателя. Зачастую производственный процесс практически не останавливается, время на обед строго лимитировано.От рабочих требуется немало сил и выносливости. Для восполнения затраченной энергии необходимо горячее питание.
Обеды в индивидуальной упаковке, сбалансированные для больших физических нагрузок.

Воспользуйтесь обращением в нашу компанию BusinesSphere- Бронирование общежитий на сайте www.bsag.ru, мы являемся лидерами в области размещения сотрудников в общежитиях.