Главная / Блог / Публикация: Как выжить в общаге

Публикация: Как выжить в общаге

КАК ВЫЖИТЬ В ОБЩАГЕ?

Итак, вы решили приехать в Москву на заработки.

1. Найдите вакансию с пометкой "жильё предоставляется" или зайдите на сайт www.bsag.ru и позвоните по телефону +7 499 350-36-90

2. Приезжайте по адресу и заселяйтесь. Комендант оформит документы и познакомит вас с интереснейшими правилами общежития. Пожалуй, главные из них - не пьянствовать и не курить в общаге, убирать за собой, никого не бесить... Соблюдайте эти простые правила. Комендант - ваш друг. Будьте с ним приветливы, будет вам счастье С:

3. Получите постельное бельё и вперёд - в комнату!
Запомните цифры на двери комнате, это пригодится вам в дальнейшем.

4. Знакомьтесь - это ваши соседи. Здороваемся, улыбаемся и машем - вам с ними жить. Проявите дружелюбие, но не стоит "обмывать знакомство" и громко петь песни Цоя под гитару - вас выселят!

5. Вещи уберите в тумбочку, продукты хорошо хранятся в холодильнике - воспользуйтесь им. Застелите постель, почистите зубы перед сном. Ложитесь спать.

6. Будьте первым, кто проснется от собственного будильника. Никто не любит соседа, который ставит 10 будильников подряд и не встает.

7. Пора принять душ. Если не нашли душ в своей комнате, значит, его там нет. Не пугайтесь! В таком случае душевая комната расположена на этаже. Не стоит слишком громко петь, пока моетесь - не всем нравятся песни группы "Ленинград".

8. Настала пора приготовить завтрак. Доставайте свою сковороду - недаром вы тащили ее из родного города!.. В некоторых общежитиях есть общая посуда - можете пользоваться. Не забудьте убрать за собой мусор и помойте посуду сразу, чтобы тараканы не завелись.

9. Перед тем, как уйти на любимую работу, сдайте ноутбук и прочие ценные вещи в камеру хранения коменданту. Можно и в комнате оставить. Но лучше сдать.


Теперь вы настоящий житель общаги. Мы научили вас, всему, что знали :)

Мы в соцсетях:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/businessphere
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/www.bsag.ru/