Главная / Блог / Публикация: Как хорошо выспаться в хостеле?

Публикация: Как хорошо выспаться в хостеле?


Хороший сон во время проживания в хостеле играет большую роль. Никто не любит работать или осматривать достопримечательности во время путешествий, когда не выспались.

Для большинства из нас спать в гостиничном номере достаточно сложно, но это ничто по сравнению с общежитием, где остро осознаешь, что находишься не в своей постели. В чужом городе спать в комнате полной незнакомцев, которые находятся совсем близко, достаточно тяжело.

К счастью, можно улучшить сон во время пребывания в хостеле. Оцените пять наших советов, как хорошо выспаться в общежитии:

1. Читайте отзывы - одни хостелы громче других, и они имеют определенную репутацию. При планировании заселения читайте отзывы о них.

2. Избегайте общежитий с вечеринками - перед бронированием просмотрите веб-сайт каждого хостела и остерегайтесь тех, кто сосредоточен на общении.

3. Возьмите с собой комплект для сна - маску для глаз, закрывающую глаза и блокирующую свет с улицы и коридора. Беруши, чтобы заглушить шум от шороха простыней и шепота соседей. Наушники с шумоподавлением, если беруши не нравятся.

4. Выбирайте кровать стратегически - всегда выбирайте кровать подальше от двери, чтобы не будили ходоки.

5. Ложитесь спать пораньше - любой, кто спал в шумной обстановке, знает, что гораздо легче заснуть ранее того, когда шум уже начался.