Главная / Блог / Публикация: Чего ожидать от ванной общежитии?

Публикация: Чего ожидать от ванной общежитии?


Ванные комнаты в хостеле могут быть худшей частью вашего проживания, но не все так плохо. На самом деле, некоторые из них так же хороши, как и в отеле.

Однако вам следует подготовиться к общим ванным комнатам. Унитаз может быть неряшливым, а температура в душе - непредсказуемой. Обязательно возьмите с собой шлепанцы, чтобы сохранить ноги здоровыми.

Будьте готовы делиться ванной

Вы будете делить ванную комнату с противоположным полом, если это общежитие для мужчин и женщин. В некоторых хостелах, например, только одна ванная комната на пять этажей, что весьма не удобно, поэтому учитывайте это.

Мало горячей воды

Из-за того, что в одном хостеле останавливается много людей, горячая вода может легко закончиться. Старайтесь принять душ утром или после обеда, это время не так популярно.

Проверьте отзывы о общежитии перед бронированием, чтобы узнать данный вопрос. Наверняка будет множество отзывов с жалобами на них.

Качество сильно различается

Не все ванные комнаты в хостелах одинаковые, некоторые могут быть довольно хорошими. Опять же, обязательно ознакомьтесь с отзывами. Кто-то из постояльцев наверняка будет говорить об этом.